Для корректного отображения сайта воспользуйтесь другим бразуером
11 октября 2021
Члены исполнительного комитета АКСИИ обсудили предложения по модернизации СИИ, ход подготовки к предстоящим Пленарному и Промежуточному заседаниям, а также отчет заседания по повышению конкурентоспособности нефтегазовой отрасли

Сегодня состоялось очередное собрание членов исполнительного комитета АКСИИ. Модератором встречи выступил Председатель Правления АКСИИ, Управляющий Партнер по Казахстану и Центральной Азии компании EY, Ерлан Досымбеков. Во вступительном слове он представил обязанности вновь избранных членов Правления АКСИИ и доложил об итогах встреч с правительством касательно модернизации СИИ, а также о подготовке к предстоящему 34-му Пленарному Заседанию СИИ с Президентом РК и Промежуточному Заседанию с Премьер-Министром РК.

В свою очередь, г-н Лучано Васкес, Глава компании по Центрально-Азиатскому региону, Эни СпА и Заместитель Председателя правления АКСИИ, доложили об итогах встречи по защите интересов нефтегазовой отрасли. Он также представил инициативы зарубежных нефтедобывающих компаний по совершенствованию инвестиционной комиссии в Казахстане и об подготовках к первой тематической встрече с Премьер-Министром.

Поделиться: